Ритрит ИКС «Полнота присутствия» 1 – 4 мая

Ритрит ИКС «Полнота присутствия» 1 – 4 мая

На майские выходные – с 1 по 4 мая – приглашаем на ритрит ИКС с участием Аркадия Ровнера в Подмосковье. Смена географии пребывания, погружение в молчание, безобъектное созерцание, медитация как форма классического размышления, 24-часовая собранность и устремленность к полноте присутствия станут содержанием этих дней.

Это короткая, но часто необходимая пауза в семейном, рабочем и/или творческом потоке. Впрочем, как и ежедневная неусыпная внутренняя работа, которая поддерживает смыслонаполненную жизнь людей нашего круга – вас.

Это депривация ежедневных случайных впечатлений потока, уносящего каждого из нас от своего Центра существования, и получение впечатлений Иного – тонкой энергии, дающей опору на Покой и позволяющих свежим взглядом окинуть свою жизнь, свою ситуацию. Перенастроить систему ценностей и продолжить восхождение на гору Аналог.

 

Ритрит пройдет на базе «СВами» в 57 км от Москвы. Как добраться: http://vk.com/topic-45950814_28865960.

Заезд 1го мая, отъезд 4го после обеда. Питание вегетарианское. Стоимость участия: проживание и питание 4500 руб. плюс 2000 руб. орг. взнос.

Если есть возможность, возьмите с собой спальник или одеяло.

Заранее сообщайте о своем участии по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или по телефону Кириллу Муравьеву +7 926 513 45 06 или Владу Воронину +7 926 984 00 60.

Фотографии разных лет с практикумов и семинаров