29-31 июля Семинар в Латвии

Путь к самореализации: как вскипятить воду в дырявом котле

Конечно, первым делом нужно залатать котел, что в условиях невнимательного существования может оказаться для многих делом невыполнимым. Но когда баланс сил между дефицитом и избытком начнет перевешивать в благоприятную сторону, появится реальная надежда поработать с вашим небольшим излишком, стремясь достичь точки «малого спасения».

В этой любопытной точке человек выходит из зоны отчуждения и устанавливает связь со своим эгрегором, а через него ? со своим Небом, он начинает жить (до того была смерть), то есть становится самостоятельной сущностью, которую не нужно постоянно подпитывать извне витамином Б (смесь витаминов А и С, по-Гурджиеву). «Малое спасение» ? это стадия, на которой пребывали Блаватская, Гурджиев, Раджниш, Головин и другие спасенные сущности, они установили связь со своей глубиной, вышли на свою орбиту и их путь реализации продолжается. Но для ленивых хроников котел никогда не вскипит, зато они могут попить из чужого чайника. Приятного чаепития!

 Ведущие:

Аркадий Ровнер, Кирилл Муравьев, Владислав Воронин , Татьяна Воронина , Анна Пасека, Aigars Burgelis,  Sandra Dzilna,  Didzis Skila

Содержание: беседы и дискурсы, работа с энергетикой, танцевальные и динамические практики, арттерапия, арканы таро, лабиринт, зикр, концентрация-деконцентрация.

Место проведения: город  Aizpute  база отдыха Mezkalni

Телефон организаторов: +37129255684 Didzis

 

Фотографии разных лет с практикумов и семинаров