• Главная
  • Новости
  • Встречи с руководителем Гурджиевского фонда Греции Димитрием Переци

Встречи с руководителем Гурджиевского фонда Греции Димитрием Переци

17-го, 18 и 19 сентября 2010г. Гурджиевский клуб представляет: Встречи с руководителем Гурджиевского фонда Греции  Димитрием Переци. Беседы и медитации.

Г.И. Гурджиев ушел более полувека назад. Что стало с его наследием? Есть ли преемники? Что такое сущность и личность? Что такое Работа? Что такое эго и эгоизм? Что такое эннеаграмма и как с ней работать?

Эти и другие темы прозвучат на встречах с руководителем Гурджиевского фонда Греции Димитрием Переци. Эти встречи для тех, кто ищет, кто хочет и способен измениться. Вас ждет живая беседа, медитации и встреча с интересным человеком.
Димитри Переци − президент Гурджиевского фонда Греции. Димитри Переци был тесно связан с такими выдающимися учениками Г.И. Гурджиева, как лорд Пентланд, Жанна де Зальцман, д-р Уелч и др. Он является автором ряда книг и статей, посвященных вопросам сознания, отражающих воззрения как эзотерических традиций, так и современной философии сознания. Он учился в Йельском университете, где получил степень по архитектуре. С 1974 года живет в Греции, где основал свою строительную компанию.


Место проведения: эзотерич. магазин и культурный центр «Белые облака» (Покровка, 4; метро «Китай-город»).
17-го сентября (пятница) с 18.30 до 20.30.
18 и 19 сентября (суббота и воскресенье) с 15.00 до 18.00.
Стоимость участия 2000 р.
Существуют скидки по предоплате до 31 августа включительно. Подробности по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по тел. 8-926-817-15-64 Ирина

Фотографии разных лет с практикумов и семинаров