Ежегодный практикум Института культуры состояний. 23 июля – 01 августа 2010г

Чистое и Полное Присутствие.

Практикум посвящён исследованию и наработке качества Присутствия: способности сохранять Присутствие при соприкосновении с внешним миром и трениях при отстаивании своей свободы, Присутствию на занятиях физическим трудом и Присутствию в творчестве. Практикум проводится при участии создателя ИКС  А.Б. Ровнера.
 

Место проведения практикума: Краснодарский край, Северский район, пос. Планческая щель, база отдыха.  Планческую Щель с трех сторон обступили хребты Корабельный, Карабет и Крепость. Она расположена у развилки двух дорог — одна идет прямо, вторая резко поворачивает вправо на перевал Афипский. База отдыха находится на удалении 12 км. от ближайшей станицы Крепостной. Добраться до нее можно по  грунтовой дороге, которая идет через лес и в нескольких местах пересекает горную речку. База находится на окраине посёлка, в уединенном месте окруженная рекой и лесом. Проживание в 4-х- местных комфортабельных домиках. Так же на территории базы находятся баня с выходом в реку, зарыбленные пруды, тенистые беседки. 

О том, как добраться до места проведения практикума и о стоимости участия вы можете узнать, написав по электронной почте на адреса:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или позвонив по телефонам:  +79184391879 Алексей,  +79182111994 Ира, +79189906914 Света      

Фотографии разных лет с практикумов и семинаров