"Небесные селения" - новая книга Аркадия Ровнера

В издательстве "Номос" вышла новая книга Аркадия Ровнера

«Алхимический» роман Аркадия Ровнера повествует о приключениях ученого-ассириолога Николая, похищенного Гранатовым ветром из родного города и ставшего участником экспедиции по островам небесного архипелага Макам. Путешествие становится проверкой его способности определить свою собственную судьбу и создать «собственный ветер», испытание, которое он не выдерживает и оказывается в стране, «откуда нет возврата». Захватывающий жанр необычных приключений, знакомый читателю по произведениям Э.А. По, Жюль Верна, Даниэля Дефо и Рене Домаля, связан в романе с проникновением в тайну сил, наполняющих Вселенную и определяющих судьбы его героев. 2006 г., 288 стр.

В настоящее время книгу можно приобрести в магазине "Московский дом книги " на Арбате и в других книжных магазинах Москвы

или обратившись по телефону: 8926 5304876

-Прим. Администратора проекта Состояние.Ру

На мой взгляд, книга удивительная во многих отношениях. И для автора, и для читателей. Для автора - потому что по жанру и по звучанию она отличается от всего, написанного ранее. Для читаталей - потому что под легкой, "воздушной" и "сказочной" формой повествования открываются глубинные смысловые ландшафты и живые отклики на самые трудные вопросы - Судьбы, Дара, человеческих отношений.

Фотографии разных лет с практикумов и семинаров