• Главная
  • Новости
  • Вышла новая книга Аркадия Ровнера "Легкая субстанция состояний"

Вышла новая книга Аркадия Ровнера "Легкая субстанция состояний"

Книгу  А. Ровнера «Легкая субстанция состояний» можно приобрести в магазинах Москвы: «Белые облака», «Путь к себе», в сети магазинов «Новый книжный» и др. или же наложенным платежом в издательстве «Золотое сечение»


Принимаются заказы на книгу. Отправка после предоплаты. Стоимость книги 200 р. плюс пересылка почтой. Подробности по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ОБ АРКАДИИ РОВНЕРЕ

Аркадий Ровнер – духовный практик, писатель и издатель – сформировался в московском религиозно-философском и мистическом андеграунде 1960-х годов.

С 1973 года продолжил поиск и становление в Европе, Америке и на Востоке. В Америке и Европе разрабатывал и испытывал новые духовные доктрины и практики. Преподавал в университетах Нью-Йорка христианское богословие, восточные религии, современный мистицизм. Аркадий Ровнер известен также как создатель «веселой науки» фулологии: его курс «Дураки мира» в New School for Social Researchв Нью-Йорке неизменно собирал многочисленную аудиторию.

Аркадий Ровнер – один из авторов эциклопедий: «Мистики XXвека», «Энциклопедия символов, знаков и эмблем». Редактор двуязычного религиозно-философского журнала «Гнозис» и «Антологии Гнозиса» – моста между метафизическим искусством России и США. Редактор серии раннехристианской литературы «Учители неразделенной церкви». Редактор-составитель серии звучащей поэзии на компактных дисках «Антология современной русской поэзии». Создатель Института культуры состояний (www.sostoyanie.ru) и Гурджиевского клуба (www.gurdjieffclub.ru) – над этими проектами Аркадий Ровнер и его друзья работают в настоящее время, угадывая в нем широкую перспективу преображения жизни.

Фотографии разных лет с практикумов и семинаров