Лекции А. Ровнера "Порядок и Хаос"

Есть Великое Всеохватное Безначальное и Бесконечное Пространство. Сгущаясь, оно образует наши чувства, мысли и окружающий нас мир. Это Пространство воспринимается нами как Пустота, Хаос или Смерть, но оно является Полнотой, Порядком и Жизнью. Оно создало нас и наш Мир и лежит в основе нашего существования и нашей сущности. Пророки и мудрецы называли его различными именами: Богом, Мировым Разумом, Великой Бездной и Великим Дао, но еще вернее оно может быть постигнуто в молчании. Мы спрашиваем, что значит служить Богу, слушать Мировой Разум, помнить о Бездне и следовать по пути Дао? Каким образом эти действия освобождают нас от тупиков нашей мысли и дают нам ключ к нашей собственной психике и к загадкам Мироздания? Этим важнейшим мировоззренческим вопросам посвящен новый цикл лекций Аркадия Ровнера.

Стоимость участия 600 руб.

Для удаленного участия планируется веб-трансляция с обратной связью. Подробности по запросу на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Лекция пройдет 22 декабря с 15.00-17.00 в Студии "Люис" в зале  "Дельта"  (м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д.15)

Мы расположены в 150 метрах от м. Дубровка. Нужно выйти из метро в сторону ТЦ Дубровка и идти в строну третьего транспортного кольца. http://www.luisstudio.ru/menuhowtofind.html

 

Фотографии разных лет с практикумов и семинаров