Вышел новый DVD видео диск с двумя фильмами об Институте Культуры Состояний

Вышел DVD видео диск с двумя фильмами Александа Бабушкина об Институте культуры состояний и о его руководителе, Аркадии Ровнере, «Семь коров» и «Ведро воды».

Работа над своим гармоническим развитием и внутренней реализацией требует таких разных черт, как бескомпромиссная принципиальность и легкий характер, дисциплина и спонтанность, ясность и смелость. Каждый человек находит их сам для себя заново. Нет простых инструкций для Работы, поэтому для нас важно быть внимательными к самим себе, предостерегаться готовых ритуалов и догм. Истину невозможно определить, можно только указать в ее сторону и продвигаться к ней индивидуально. Истина гораздо обширнее, чем какие-либо слова, которые ее могут описать, так же как возвышенная тайна величественных высот больше, чем цветные картинки в туристическом путеводителе.

Этот DVD представляет два фильма Александра Бабушкина – «Семь коров» и «Ведро воды». Эти два фильма, подобно двум граням чистейшего хрусталя, передают зрителю мистику внутренней работы людей – тех, кто смотрит в направлении красоты и величия горы Эльбруса – одного из самых таинственных мест на земле. Эти фильмы предоставляют возможность напрямую участвовать в духовной практике Института культуры состояний, основанного в последнее десятилетия ХХ века философом-мистиком и писателем, Аркадием Ровнером.

Диски можно приобрести:

В Москве – у Антона Ровнера - (8-910-494-14-18), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В Нижнем Новгороде – у Сергея Ермилова - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В Самаре – у Андрея Трыкова - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В Петербурге – у Игоря Алцыбеева - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В Перми – у Александра Бабушкина - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Фотографии разных лет с практикумов и семинаров